~^Мир четырёх рас^~

Объявление

Присоединяйся и входи в наш мир...
Администрация:

Лилиам, Дейдара, ~^Дафна^~


Модерация:

Пока что нет.



Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Вопросы к админам


Новости:

Игра открыта! Теперь у нас появился чат! Вот ссылка ~^Мир четырёх рас^~




Для гостей:

Уважаемые гости! Не надо протирать главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте!



Мир четырех стихий

События игры:

Игра пока что еще не началась, но уже открыта!



Реклама:

Реклама только взаимная под ником Реклама, пароль 12345



Число и погода:

Осень, дует ветер. Температура примерно +4-5 градусов.


Milka. Стань альпийским снеговиком на сайте www.milkamagic.ru
http://www.milkamagic.ru/#/gallery/81998

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^Мир четырёх рас^~ » Реки и ручьи » Река Теплых ручьёв


Река Теплых ручьёв

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут могут бывать разные стихии...отдыхать и плавать

0

2

*Лилиам поднялась на берег из воды*
                -Какой знойный, жаркий день! Хоть вес день не вылезать из воды
*Она встряхнулась, подняла несколько локон со лба волос, села на камень, он был в воде и только кончек камня был виден из реки*

0

3

Дейдара неторопясь шел по берегу реки и увидел на камне в реке девушку. Что это она там делает?-подумал парень и подошел к девушке. -Привет! Как тебя зовут?-спросил он с улыбкой. -Почему ты в воде, что ты там делаешь?

0

4

Дейдара
*девушка посмотрела на парня и улыбнулась*
                  -привет, меня завут Лилиам, ну все друзья называют меня Лили,А тебя как зовут?
*лили недожидаясь ответа от собеседника сказала*
                  -Я решила зайдти вводу, уж больно жарко на суше...

0

5

-Я Дейдара, но если тебе мое имя кажется длинным, то можешь звать меня просто Дей. Кстати не так уж и жарко,-заметил парень. Блин, никогда бы не зашел в воду. Вообще не люблю воду... Сам не знаю почему. -Ты наверное промокла, тебе не холодно?-поинтересовался Дей у Лилам. -Кстати красивое у тебя имя,-как бы просто кстати заметил он.

0

6

*Девушка немного засмущалась, но продолжала разговор*
              -Спасибо за имя, Я как-то неощущаю холод и очень обажаю воду, вот может поэтому я незамечаю холодного ветра?
*Лили вышла из воды накинула на себя ветровку*
              -Может пройдёмся вдоль берега?

0

7

-Пойдем!-сказал Дейдара и пошел вдоль берега. -А рсскажи что-нибудь о себе? Интересно было бы познакомиться с ней поближе... Главное, чтобы она не спросила обо мне. Что я ей скажу? Я - ненормальный подрывник, взорвал половину своей деревни. Отличное выйдет знакомство.

0

8

*Лилиам улыбнулась и посматрела на парня*
              -Обо мне? КаК нестранно у меня давольно таки жизнь была не счастливой...
*Девушка печально посмотрела вниз, и можно было увидеть её глаза наливающиесся слёзами*
             - Я немогу продолжать говорить, я немогу...
*Она вытерла рукавом слёзы с глаз и улыбчевым взглядом обратилась к Дейдаре*
             -А ты? ты можешь что-нибудь рассказать?

0

9

-Только не плач,-попытался успокоить Лилам Дей. -Ну... Я скажу так - моя жизнь была очень насыщенной искусством,-улыбнулся парень. Да... Это самое поддробное описание моей жизни... Ведь искусство это взрыв! А моя жизнь из них и состояла.-подумал Дейдара с улыбкой.

0

10

Дейдара
-Да, я уже успокоилась...Дей а ты владеешь какой стихией?
*Лили спросила неуверенно, но в тоже время она должна была знать! Ведь в правилах рас нельзя иметь общие связи с другими стихиями*

0

11

-Огонь. А ты?-спросил Дейдара с интересом. Плевал я на правила, если она из другой рассы. Мне все равно! Буду дружить с ней... А может и не только.-думал парень широко улыбаясь. Погода была хорошая, светило солнце и идти по берегу реки было очень приятно.

0

12

*Лилиам стало забавно от улыбки Дейдары*
        - А я вода... правда на сколько я знаю вода с огнём не дружат, но думаю мы исключение... Главное что бы неузнали об этом предводы стихий

0

13

-Даже если узнают - что дальше-то? Мне все равно на этих глав. Пусть делают что хотят - с кем хочу, с тем и дружу. Дейдара улыбнулся и остановился около особенно красивого места реки. -Давай тут остановимся и немного посмотрим на вид? Он тут очень красивый.

0

14

-Да! На самом дели это предвода, на что они? Только место трона занимают!
*Усмехнулась....остановилась около парня*
-Можно полюбоватся на вид, ведь закат это так красиво!!!

0

15

-Да уж... Ты любишь закат? А почему?-сразу начал задавать вопросы Дейдара. Я тоже их люблю... Они очень похожи на кровь. И на искусство.-думал парень совсем о другом, но все еще слушал Лили. -А сколько тебе лет?-спросил он.

0

16

-Я очень люблю закат, каждый вечер из окна своего дома, на вид пустынь, я вижу красное, раплывающееся солнце, тающего на гаризонте, это мгновенное чудо и им можно наслаждаться всю жизнь!
*Лилиам смотрела на закат, нежная улыбка, и  в сверкающих глазах отразиля огонь и ненависть, холодное чувство девушки, переполненное жалость кровопролитие. Она згорала внутри! згара от внешнего солнца... И только едва поняв вопрос парня, она ответила с глубокой задумчивостью*
-Мне... 16! Знаешь, а солнце ужасно красиво, и ужасно жестоко, многие люди погибали именно от сияния... Мы, раса воды солнце ненавидим!!!
*Она пылала ненавистью, на последним недоговорившем слове Лилиам упала на землю....*

0

17

Дейдара улыбнулся от слов Лилам про закат. -Да, мне тоже нравится и я испытываю примерно те же самы чувства. Дей посмотрел в глаза Лили. -А почему ненавидите? Эй! В чем дело?!-сказал он, когда Лилиам упала на землю и сев на колени помог девушке встать. Что это с ней? Неужели солнце так действует на рассу воды?

0

18

Дейдара
-Просто голова закружилась...
*Лилиам потерла лоб, через несколько минут встала...*
-Извини.. Так что ты говорил?

0

19

-А отчего она у тебя так внезапно закружилась? И почему вы все таки ненавидите солнце? По-моему оно прекрасно...-сказал Дейдара немного мечтательным тоном. Так, главное сейчас не потерять нить разговора и не думать об искусстве, а то опять буду выглядеть психом... Искусство...

0

20

-Я незнаю, может из-за того что долго смотрела на солнце...Вода-стихия которая неможет дружить с солнцем, так как от солнца она высыхает...А тебе сколько лет

0

21

-А ты не дружи с солнцем, дружи со мной, я солнце буду прогонять!-улыбнулся Дейдара. -Мне 17 лет. Раз тебе плохо на солнце, пойдем в более темное место и сырое, раз тебе так угодно,-сказал парень. Короче говоря направляемся в лес... Люблю гулсять по лесу. -Пошли?
----Лес Келиан.

офф: Лилиам, мы щас там немного поиграем, а ты присоединяйся как ни в чем не бывало ))) Ждем тебя там.

0

22

Дейдара
-Хорошо, буду дружить с тобой
*Улыбающимся взглядом Ли посмотрле на Дейдару*
-Да, пожалуй лучше пойти туда...
*И поплелась огна следом за парнем*

0


Вы здесь » ~^Мир четырёх рас^~ » Реки и ручьи » Река Теплых ручьёв